DETTAGLI DIMENTICATI?

Contatti

IL DIRETTIVO E I REFERENTI DEL MUSTANG CLUB OF ITALY

Filippo Mirabella

PRESIDENTE MCI


Cell: +39 3484211696
E-mail: f.mirabella@mustangclubofitaly.it

Raffaele Angeloro

VICE PRESIDENTE MCI

Tel: +39 3391053003
E-mail: r.angeloro@mustangclubofitaly.it

Loris Reichgauer

SEGRETARIO-TESORIERE MCI

Tel: +39 3488569460
E-mail: l.reichgauer@mustangclubofitaly.it

Francesco Pedicini

REFERENTE SUD ITALIA MCI

Tel: +39 3397716260
E-mail: f.pedicini@mustangclubofitaly.it

Paolo Morisi

REFERENTE CENTRO ITALIA E ESTERO


E-mail: p.morisi@mustangclubofitaly.it

Fabio Reveri

REFERENTE TRIVENETO MCI

Tel: +39 3755209360
E-mail: f.reveri@mustangclubofitaly.it

Massimo Bongiovanni

REFERENTE NORD OVEST ITALIA

Tel: +39 360204441
E-mail: m.bongiovanni@mustangclubofitaly.it

SEGRETERIA


E-mail: info@mustangclubofitaly.it

TORNA SU